12. Dünsberglauf | |
Lauftreff Biebertal e.V. | 11.06.2017 |
Ergebnisliste |
10 km Lauf MJA |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 90. | 392 | Franken, Sam | 2001 | 59:34,9 | min |
10 km Lauf M19-29 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 383 | Weiß, Moritz | 1992 | LAZ Gießen | 35:56,5 | min | |||
2. | 2. | 350 | Gebremichael, Dawit | 1996 | Team-naunheim.de | 36:16,7 | min | |||
3. | 3. | 439 | Raffin, Niklas | 1997 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 36:32,7 | min | |||
4. | 13. | 437 | Guush, Habtom | 1992 | 43:34,6 | min | ||||
5. | 28. | 443 | Haas, Philipp | 1993 | Schunk läuft | 46:54,0 | min | |||
6. | 29. | 378 | Köhler, Sebastian | 1991 | Stübchenfreunde Wetzlar | 46:59,0 | min | |||
7. | 52. | 428 | Steinberger, Matthias | 1988 | 49:48,5 | min | ||||
8. | 61. | 470 | Silbach, Marco | 1994 | 51:27,6 | min | ||||
9. | 77. | 379 | Geier, Fabian | 1996 | 55:53,1 | min | ||||
10. | 80. | 460 | Falgenhauer, Michael Ben | 1988 | 56:52,9 | min | ||||
11. | 106. | 481 | Teklehaymanot, Medane | 1991 | 1:09:16,9 | h |
10 km Lauf M30 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 4. | 396 | Kohlhepp, Johannes | 1984 | 38:03,0 | min | ||||
2. | 12. | 455 | Wallwaey, Hendrik | 1986 | LahnLaender Lahnau | 42:12,4 | min | |||
3. | 42. | 333 | Tissen, Cornelius | 1985 | 48:27,1 | min | ||||
4. | 76. | 449 | Kipper, Steffen | 1984 | S.Kipper | 54:58,7 | min |
10 km Lauf M35 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 6. | 357 | Sturm, Chris | 1980 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 39:59,4 | min | |||
2. | 8. | 477 | Murmann, Jürgen | 1981 | Schunk läuft | 40:05,4 | min | |||
3. | 10. | 406 | Klingelhöfer, Tobias | 1981 | RSV Wommelshausen | 41:51,8 | min |
10 km Lauf M40 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 9. | 411 | Mühl, Marc | 1975 | ASC Dillenburg | 41:45,3 | min | |||
2. | 14. | 377 | Kirsten, Ralf | 1973 | Treiser LWT | 43:48,6 | min | |||
3. | 24. | 381 | Klönne, Markus | 1975 | Aarsee-Runners | 45:22,4 | min | |||
4. | 31. | 465 | Schnitker, Sven | 1977 | LGV Marathon Gießen | 47:15,9 | min | |||
5. | 66. | 343 | Will, Thomas | 1976 | TSG Leihgestern | 52:23,3 | min | |||
6. | 70. | 412 | Domke, Thorsten | 1973 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 53:05,3 | min | |||
7. | 73. | 391 | Nowotny, Mirco | 1977 | Heuchelheimer Bolz Team | 54:17,3 | min | |||
8. | 74. | 458 | Bräuning, Jan Mirko | 1975 | TSG Leihgestern | 54:26,1 | min | |||
9. | 92. | 387 | Franken, Johannes | 1974 | 59:41,9 | min | ||||
10. | 109. | 461 | Wurster, Andreas | 1973 | 1:26:24,9 | h |
10 km Lauf M45 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 5. | 444 | Drobny, Robert | 1972 | LC Diabü Eschenburg | 38:42,7 | min | |||
2. | 11. | 370 | Möbus, Jens | 1970 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 42:04,1 | min | |||
3. | 15. | 389 | Karger, Volker | 1971 | MTV 1846 Gießen | 43:53,5 | min | |||
4. | 19. | 496 | Franke, Stefan | 1971 | Team-Naunheim.de | 44:31,7 | min | |||
5. | 32. | 462 | Pfeiffer, Ralf | 1968 | TV Homberg | 47:20,8 | min | |||
6. | 40. | 344 | Rinn, Boris | 1971 | TSF Heuchelheim | 48:18,3 | min | |||
7. | 48. | 373 | Geßner, Andreas | 1971 | SG Mornshausen | 49:07,7 | min | |||
8. | 54. | 366 | Hehn, Waldemar | 1972 | TSV Allendorf Lumda | 50:19,1 | min | |||
9. | 58. | 429 | Press, Jörg | 1969 | LT Dutenhofen | 50:36,6 | min | |||
10. | 62. | 435 | Canpulat, Hüseyin | 1968 | 51:35,7 | min | ||||
11. | 63. | 360 | Can, Mahsuni | 1969 | CAN-Automobile | 51:42,5 | min | |||
12. | 79. | 497 | Wagner, Michael | 1971 | Team-Naunheim.de | 56:25,4 | min | |||
13. | 86. | 347 | Unützer, Jörg | 1969 | 58:37,7 | min | ||||
14. | 88. | 487 | Jakob, Rolf | 1968 | 59:02,9 | min | ||||
15. | 96. | 478 | Graf, Armin | 1969 | 1:02:37,0 | h |
10 km Lauf M50 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 7. | 368 | Kopp, Stefan | 1963 | Ruf Laubach | 40:00,6 | min | |||
2. | 23. | 440 | Bock, Carsten | 1963 | TV Mainzlar | 45:20,3 | min | |||
3. | 25. | 469 | Kern, Norbert | 1963 | AS Lahnländer | 45:26,9 | min | |||
4. | 26. | 418 | Wallwaey, Dirk | 1965 | Lahnlaender Lahnau | 45:33,6 | min | |||
5. | 27. | 352 | Wolf, Rene | 1966 | Team-naunheim.de | 46:46,3 | min | |||
6. | 30. | 484 | Mehl, Hans | 1963 | TSG Leihgestern | 47:13,1 | min | |||
7. | 33. | 471 | Mühlhans, Achim | 1964 | Treiser LWT | 47:22,7 | min | |||
8. | 34. | 413 | Reinhardt, Christian | 1967 | TSV Allendorf Lumda | 47:23,9 | min | |||
9. | 36. | 342 | Priemer, Christian | 1965 | LT Biebertal | 47:57,0 | min | |||
10. | 37. | 475 | Brück, Stefan | 1963 | Aarsee-Runners | 47:57,6 | min | |||
11. | 41. | 431 | Schiewe, Holger | 1965 | Treiser LWT | 48:26,3 | min | |||
12. | 49. | 393 | Schneweis, Stefan | 1965 | MTV 1846 Gießen | 49:22,8 | min | |||
13. | 50. | 337 | Zecher, Mark | 1967 | SV Staufenberg | 49:35,3 | min | |||
14. | 53. | 432 | Peschke, Frank | 1963 | AS LahnLaender Lahnau | 50:02,9 | min | |||
15. | 55. | 499 | Schieferstein, Michael | 1964 | Dautphetal | 50:20,1 | min | |||
16. | 64. | 354 | Keim, Ralf | 1967 | LWT-Treis | 52:09,2 | min | |||
17. | 65. | 410 | Walter, Lothar | 1963 | 52:20,7 | min | ||||
18. | 67. | 473 | Klein, Karlheinz | 1966 | TSV 1905 Treis Lumda | 52:31,4 | min | |||
19. | 71. | 456 | Schmidt, Thomas | 1967 | Team-naunheim.de | 53:14,3 | min | |||
20. | 72. | 367 | Loh, Ulrich | 1965 | LT Dutenhofen | 53:32,6 | min | |||
21. | 75. | 500 | Läufer, Andreas | 1963 | LT Biebertal | 54:43,5 | min | |||
22. | 83. | 434 | Trojan, Mathias | 1967 | Ahrens Sportteam | 57:10,7 | min | |||
23. | 84. | 399 | Lemcke, Berthold | 1964 | LGV Marathon Gießen | 57:23,8 | min | |||
24. | 93. | 380 | Geier, Michael | 1966 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 1:00:31,4 | h | |||
25. | 97. | 480 | Pohl, Michael | 1963 | Breitensportverein Biebertal | 1:03:52,3 | h | |||
26. | 107. | 430 | Chmil, Martin | 1967 | LT 1974 Biebertal | 1:10:49,3 | h | |||
27. | 110. | 339 | Pitten Dr., Frank | 1965 | 1:26:25,6 | h |
10 km Lauf M55 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 16. | 376 | Hahn, Ulrich | 1962 | TSF Heuchelheim | 43:55,2 | min | |||
2. | 20. | 422 | Tanriverdi, Mehmet | 1962 | MTV 1846 Gießen | 44:35,1 | min | |||
3. | 21. | 353 | Weimer, Hubert | 1958 | Treiser LWT | 45:08,8 | min | |||
4. | 22. | 425 | Brietzke, Jochen | 1960 | Stadtwerke Gießen AG | 45:13,2 | min | |||
5. | 38. | 363 | Debus, Klaus | 1958 | TSV Weipoltshausen | 48:05,7 | min | |||
6. | 39. | 493 | Bartoschek, Gerhard | 1961 | Team-naunheim.de | 48:09,9 | min | |||
7. | 43. | 482 | Wagner, Horst Dieter | 1960 | ASC Dillenburg | 48:35,6 | min | |||
8. | 44. | 436 | Bopf, Ulrich | 1958 | Reit- und Fahrverein Giessen | 48:51,2 | min | |||
9. | 45. | 341 | Hackl, Dieter | 1960 | TV Großen-Buseck | 48:52,4 | min | |||
10. | 56. | 472 | Dirschauer, Gerd | 1962 | VFL Lingen | 50:25,3 | min | |||
11. | 57. | 423 | Seidel, Peter | 1960 | Schunk läuft | 50:31,0 | min | |||
12. | 78. | 345 | Regina, Guido | 1961 | TC Krofdorf-Gleiberg | 56:18,7 | min | |||
13. | 91. | 361 | Ludwig, Martin | 1962 | Can-Automobile | 59:39,0 | min | |||
14. | 101. | 451 | Rausch, Helmut | 1958 | LT Allendorf/Lumda | 1:06:55,9 | h | |||
15. | 104. | 356 | Platzer, Harald | 1959 | Lauftreff Butzbach | 1:08:16,3 | h | |||
16. | 105. | 452 | Conrad, Friedhelm | 1960 | Gipfelstürmer Climbach | 1:08:20,5 | h | |||
17. | 108. | 402 | Bunk, Dr., Wolfgang | 1958 | Team-naunheim.de | 1:26:24,2 | h |
10 km Lauf M60 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 17. | 415 | Lowak, Günter | 1953 | LGV Marathon Gießen | 44:11,2 | min | |||
2. | 18. | 349 | Schulze-Velmede, Gerhard | 1956 | TSF Heuchelheim | 44:20,8 | min | |||
3. | 35. | 400 | Schick, Harald | 1955 | LT Biebertal | 47:31,8 | min | |||
4. | 46. | 433 | Mulch, Norbert | 1953 | LGV-Marathon Gießen | 48:54,8 | min | |||
5. | 47. | 466 | Waldschmidt, Ullrich | 1957 | 49:04,8 | min | ||||
6. | 68. | 494 | Reim, Peter | 1953 | KSG Dalheim LT | 52:53,0 | min | |||
7. | 89. | 336 | Schmeißer, Andreas | 1954 | MTV 1846 Gießen | 59:28,1 | min | |||
8. | 100. | 362 | Schemm, Christian | 1957 | 1:06:48,9 | h |
10 km Lauf M65 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 59. | 474 | Stadelmann, Ulrich | 1952 | Lauftreff Butzbach | 50:47,9 | min | |||
2. | 85. | 340 | Geisberger, Anton | 1952 | MTV 1846 Gießen | 57:53,0 | min | |||
3. | 95. | 489 | Kämper, Wolfgang | 1951 | SV-Atzenhain | 1:01:51,2 | h | |||
4. | 98. | 385 | Jesse, Klaus Peter | 1952 | Grün-Weiss Giessen | 1:04:58,6 | h |
10 km Lauf M70 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 51. | 459 | Jatsch, Otto | 1947 | Team-naunheim.de | 49:41,9 | min | |||
2. | 60. | 446 | Häusler, Wendelin | 1946 | TV Großen-Buseck | 51:07,0 | min | |||
3. | 81. | 491 | Barth, Lothar | 1945 | 57:03,7 | min | ||||
4. | 99. | 364 | Ott, Helmut | 1944 | TSG Leihgestern | 1:05:09,4 | h | |||
5. | 103. | 338 | Schultheiss, Werner | 1947 | ASC Licher Wald | 1:08:09,1 | h |
10 km Lauf M75 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 82. | 398 | Kronsbein, Manfred | 1940 | LGV Marathon Gießen | 57:10,1 | min | |||
2. | 87. | 372 | Scholtz, Helmut | 1939 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 58:48,5 | min | |||
3. | 94. | 371 | Felde, Heinz-Kurt | 1941 | LGV-Marathon Gießen | 1:00:49,4 | h |
10 km Lauf M80 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 69. | 348 | Schanne, Werner | 1935 | Team-naunheim.de | 53:04,7 | min | |||
2. | 102. | 442 | Heil, Bodo | 1936 | Lauftreff Butzbach | 1:07:32,1 | h |
10 km Lauf W19-29 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 384 | Rachowski, Franziska | 1992 | LAZ Gießen | 40:46,9 | min | |||
2. | 2. | 404 | Schmidt, Maria | 1996 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 41:57,3 | min | |||
3. | 9. | 395 | Neunzerling, Brit Christin | 1993 | LC Diabü Eschenburg | 49:44,5 | min | |||
4. | 21. | 483 | Wagner, Natalie | 1991 | ASC Dillenburg | 54:32,1 | min | |||
5. | 23. | 441 | Thiele, Anke | 1993 | JLU Gießen ahs | 56:21,8 | min |
10 km Lauf W30 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 5. | 464 | Jago, Kristina | 1986 | Praxis für Osteopathie Griell | 45:11,8 | min | |||
2. | 18. | 495 | Kern, Inga-Simone | 1983 | ASC Dillenburg | 53:22,1 | min |
10 km Lauf W35 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 33. | 450 | Gröger, Sandy | 1982 | Team-naunheim.de | 1:01:31,0 | h |
10 km Lauf W40 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 4. | 417 | Hahnfeld, Karin | 1974 | MTV 1846 Gießen | 44:19,0 | min | |||
2. | 8. | 424 | Brandl, Eva | 1974 | TSG Leihgestern | 49:26,6 | min | |||
3. | 11. | 388 | Senzel, Anke | 1973 | Team-naunheim.de | 51:12,5 | min | |||
4. | 16. | 358 | Föhre, Mascha | 1975 | TSG Leihgestern | 52:45,9 | min | |||
5. | 19. | 427 | Spengler, Tanja | 1975 | TSG Leihgestern | 53:49,9 | min | |||
6. | 22. | 407 | Lendeckel, Friederike | 1975 | Gießen | 55:24,3 | min | |||
7. | 24. | 479 | Goroncy, Maya | 1976 | 56:35,5 | min | ||||
8. | 25. | 355 | Amin Loos, Naureen | 1974 | 57:01,2 | min |
10 km Lauf W45 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 3. | 420 | Laun, Silke | 1972 | ASC Licher Wald | 43:35,1 | min | |||
2. | 7. | 369 | Konnertz, Anke | 1969 | Sparkasse Marburg-Biedenkopf | 47:22,1 | min | |||
3. | 10. | 416 | Süt, Fikret | 1970 | Team-naunheim.de | 51:02,2 | min | |||
4. | 14. | 346 | Meinel, Renate | 1968 | Treiser LWT | 52:08,7 | min | |||
5. | 17. | 403 | Hecker, Anette | 1970 | Team-naunheim.de | 53:03,9 | min | |||
6. | 31. | 488 | Seifert, Ilona | 1969 | Team-naunheim.de | 1:00:56,6 | h | |||
7. | 35. | 408 | Plüschke, Stefanie | 1968 | LT Biebertal | 1:03:38,3 | h |
10 km Lauf W50 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 6. | 351 | Wolf, Michaela | 1964 | Team-naunheim.de | 46:43,2 | min | |||
2. | 15. | 457 | Zenelji, Bettina | 1967 | Aarsee-Runners | 52:44,0 | min | |||
3. | 20. | 401 | Rudel-Alber, Elke | 1964 | LGV Marathon Gießen | 54:04,5 | min | |||
4. | 26. | 359 | Scherer, Andrea | 1966 | Aarsee-Runners | 57:11,2 | min | |||
5. | 27. | 394 | Schneweis, Anette | 1967 | Grävenwiesbach | 57:56,1 | min | |||
6. | 28. | 476 | Walter, Karin | 1965 | TV 07 Watzenborn-Steinberg | 58:06,4 | min | |||
7. | 32. | 365 | Fuhrmann, Kornelia | 1963 | TSV Allendorf Lumda | 1:00:56,9 | h | |||
8. | 40. | 390 | Drescher, Kerstin | 1966 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 1:08:27,9 | h |
10 km Lauf W55 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 12. | 419 | Riehl, Hedwig | 1959 | SV Erfurtshausen | 51:43,5 | min |
10 km Lauf W60 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 29. | 445 | Hänel, Kristina | 1956 | TSG Leihgestern | 58:54,7 | min | |||
2. | 30. | 490 | Jüngst, Barbara | 1954 | SG Siegen-Giersberg | 59:33,7 | min | |||
3. | 37. | 421 | Kirchhof, Sabine | 1955 | LGV Marathon Gießen | 1:04:22,9 | h | |||
4. | 39. | 463 | Kremzow, Heidi | 1953 | Treiser LWT | 1:06:58,1 | h |
10 km Lauf W65 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 13. | 386 | Domes, Marianne | 1951 | SV Dodenhausen | 51:49,0 | min | |||
2. | 38. | 382 | Born, Helga | 1950 | Team-Naunheim.de | 1:04:48,6 | h |
10 km Lauf W70 |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 34. | 375 | Jung, Margit | 1944 | LT Biebertal | 1:01:46,4 | h | |||
2. | 36. | 405 | Meißner, Uta | 1946 | TV 07 Watzenborn-Steinberg | 1:03:58,2 | h |
150 Finisher |
6 km Lauf Männer |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 19 | Oehler, Carsten | 1989 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 21:55,2 | min | |||
2. | 2. | 12 | Waldschmidt, Janek | 1992 | ASC Dillenburg | 24:01,9 | min | |||
3. | 3. | 14 | Bartkowski, Gerhard | 1957 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 29:06,3 | min | |||
4. | 4. | 8 | Otto, Max | 2003 | 29:14,8 | min | ||||
5. | 5. | 7 | Otto, Siegfried | 1959 | 32:05,8 | min | ||||
6. | 6. | 16 | Lehr, Thorsten | 1978 | 33:24,2 | min | ||||
7. | 7. | 10 | Pfeiffer, Elias | 2006 | TV Homberg | 34:19,0 | min | |||
8. | 8. | 17 | Saipt, Volker | 1960 | 38:01,4 | min |
6 km Lauf Frauen |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 22 | Langstroff, Anna | 1992 | 32:20,1 | min | ||||
2. | 2. | 4 | Schleenbäcker, Angelika | 1968 | BierDeckelSisters | 34:22,4 | min | |||
3. | 3. | 5 | Schmidt, Annika | 1989 | LT 1974 Biebertal | 35:27,8 | min | |||
4. | 4. | 15 | Zehner, Heike | 1965 | Spvgg Frankenbach | 36:43,5 | min | |||
5. | 5. | 18 | Stahl, Juliane | 1994 | Sparkasse Giessen | 37:16,7 | min | |||
6. | 6. | 11 | Cremer-Bach, Martha | 1959 | LT Biebertal | 37:25,3 | min | |||
7. | 7. | 21 | Haas, Diana | 1974 | SpVgg Frankenbach | 37:27,5 | min | |||
8. | 8. | 20 | Läßig, Mira | 1968 | CAN-Automobile | 40:38,9 | min | |||
9. | 9. | 13 | Sekatsch, Heidi | 1954 | LT Biebertal | 41:59,3 | min |
17 Finisher |
6 km Walking Männer |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 993 | Jammer, Christian | 1980 | Treiser LWT | 39:17,9 | min | |||
2. | 2. | 995 | Mink, Werner | 1949 | LG Asslar-Werdorf | 41:16,7 | min | |||
3. | 3. | 994 | Gerhardt, Ewald | 1947 | TSV Krofdorf-Gleiberg | 43:58,3 | min | |||
4. | 4. | 992 | Becker, Thomas | 1966 | LWT Allendorf-Lumda | 47:36,9 | min | |||
5. | 5. | 996 | Schnabel, Alfred | 1933 | LAZ-MTV Gießen | 1:09:26,7 | h |
6 km Walking Frauen |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 1000 | Pfeiffer, Susanne | 1970 | TV Homberg | 43:43,5 | min | |||
2. | 2. | 999 | David, Uschi | 1953 | Treiser LWT | 44:10,4 | min | |||
3. | 3. | 972 | Ruppert, Sandra | 1974 | LT Biebertal | 49:36,8 | min | |||
4. | 4. | 991 | Kienholz, Gundula | 1965 | LT 1974 Biebertal | 50:12,9 | min | |||
5. | 5. | 970 | Herrmann, Sabine | 1966 | TSV Fellingshausen | 50:53,7 | min | |||
6. | 6. | 997 | Henke-Saipt, Alice | 1957 | 52:47,6 | min | ||||
7. | 7. | 998 | Ofer, Selina Laura | 1992 | LT Biebertal | 58:28,5 | min |
12 Finisher |
179 Finisher insgesamt |